LOT 39
H. ROLLAND (XIXe/XXe) Vue sur le Pic ou le(la) Mont ... Huile sur bois. Signé en bas à droite. 54 x 46 cm Collection privée, France.
25 Mar 2023
France, Nimes
25 Mar 2023
France, Nimes