LOT 211
Bijoux & Montres
H. STERN PENDENTIF "double goutte", et sa chaînette, en or gris (750‰) ajouré et articulé, serti de diamants taille brillant. Signé H.S. Long. : 41,5 cm. Poids brut : 8,3 g.
18 Apr 2024
France, Biarritz
18 Apr 2024
France, Biarritz