H. Stern, bague or 750 texturé sertie d'une aigue-marine taille émeraude, signée, doigt 54-14
Condition: Monture: Bon état de conservation général. Présence de rayures et micro rayures d'usage normal. Quelques marques plus profondes à la base du corps de bague.
Aigue-marine taille émeraude :
Très bon état général
Présence de quelques petites égrisures
dimensions env. 17.1 x 13.1 x ht 10.25 mm
env. 15 ct
Très bon état général
env. 15 ct