LOT 85
H. van den Burg (École hollandaise 19e)
Huile sur panneau: Chasseurs récompensés de leur tableau de chasse.
Signée: H. van den Burg.
Dim.: 49,5 x 59,5 cm.
11 Oct 2021
Belgium, Brussels
Signée: H. van den Burg.
Dim.: 49,5 x 59,5 cm.
11 Oct 2021
Belgium, Brussels