LOT 543
Auction 108
HA SCHULT : „Situation Schackstr., II. Rot“.
HA SCHULT
Parchim 1939 - tätig in Köln
„Situation Schackstr., II. Rot“.
Farbsérigraphie 1969/70.
Expl. 33/100. Signiert, datiert und betitelt. Auf leichtem Karton. 48 x 68 cm. [bg]
Artist Name: HA SCHULT Parchim 1939 - tätig in Köln
Condition: Farbsérigraphie 1969/70.
20 Apr 2024
Germany, Heidelberg
HA SCHULT
Parchim 1939 - tätig in Köln
Farbsérigraphie 1969/70.
20 Apr 2024
Germany, Heidelberg