HAAG Carl
HAAG Carl
Tableau HSP -Mère et enfant- signé *HAAG C.* (Carl) (1820-1915) 46x36cm cadre de style doré (restauration)
21 Apr 2024
Belgium, Mons
HAAG Carl
21 Apr 2024
Belgium, Mons