LOT 315

HAEFTEN, NICOLAES VAN

Gorinchem 1663 - 1715 Paris

Kartenspieler und Pfeifenraucher.

Öl auf Eichenholz,
35,5x26 cm

Provenienz: Koller Auktionen, Zürich, 23. März 2007, Lot-Nr. 6478; Privatbesitz, Schweiz.

05 Nov 2021
Switzerland, Berne

Gorinchem 1663 - 1715 Paris

Öl auf Eichenholz,
35,5x26 cm

05 Nov 2021
Switzerland, Berne