LOT 315
HAEFTEN, NICOLAES VAN
Gorinchem 1663 - 1715 Paris
Kartenspieler und Pfeifenraucher.
Öl auf Eichenholz,
35,5x26 cm
Provenienz: Koller Auktionen, Zürich, 23. März 2007, Lot-Nr. 6478; Privatbesitz, Schweiz.
05 Nov 2021
Switzerland, Berne
Gorinchem 1663 - 1715 Paris
Öl auf Eichenholz,
35,5x26 cm
05 Nov 2021
Switzerland, Berne