LOT 91
HAGEMAN Victor (1868 - 1940)
Huile sur carton "Paysage enneigé animé".
Signé en bas à droite Vict. Hageman.
Ecole belge.
(Petits trous d'accrochage).
Dim.:+/-69x48,5cm.
18 Apr 2023
Belgium, Brussels
Ecole belge.
(Petits trous d'accrochage).
Dim.:+/-69x48,5cm.