LOT 49
HAGEMANS Maurice (1852 - 1917)
"Bateaux à quai à Anvers" paire d’aquarelles sur papier. Signés en bas à droite M. Hagemans. Ecole belge. (Rousseurs et une griffe). Dim.:+/-21x28,5cm.
07 Dec 2021
Belgium, Brussels