LOT 163

HAITI:Lamarre .SANON (XX°)
Paysage d'haitiennes au travail
Huile sur toile datée et signée en bas à droite 82
39 x 59 cm

30 Jan 2022
France, Le Plessis Bouchard

HAITI:Lamarre .SANON (XX°)
39 x 59 cm

30 Jan 2022
France, Le Plessis Bouchard