HALBERG-KRAUSS, FRITZ. Kartoffelernte. Öl/Karton.

HALBERG-KRAUSS, FRITZ
1874 Stadtprozelten - 1951 Prien
Kartoffelernte
Öl/Karton. L. u. signiert und bezeichnet "Mch." für München, rückseitig betitelt und ortsbezeichnet.
Restauriert. 28 x 43 cm. Rahmen.

17 Apr 2024
Germany, Munich

HALBERG-KRAUSS, FRITZ
Kartoffelernte

17 Apr 2024
Germany, Munich