LOT 727
Fundgrube 2051 - 17. Mai 2024
HALBERG-KRAUSS, FRITZ. Kartoffelernte. Öl/Karton.
HALBERG-KRAUSS, FRITZ
1874 Stadtprozelten - 1951 Prien
Kartoffelernte
Öl/Karton. L. u. signiert und bezeichnet "Mch." für München, rückseitig betitelt und ortsbezeichnet.
Restauriert. 28 x 43 cm. Rahmen.
17 Apr 2024
Germany, Munich
HALBERG-KRAUSS, FRITZ
Kartoffelernte
17 Apr 2024
Germany, Munich