LOT 916699
HALBSCHRANK MIT VITRINENAUFSATZ
Bayern, um 1830, Kirsche, zweitüriges Unterteil mit darüberliegendem Schub, zurückgesetzter, zweitürig verglaster Aufsatz, HxBxT: ca. 200/120/60 cm. Normale Altersspuren, rest. und ergänzt.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)
27 Jul 2018
Germany, Stuttgart
27 Jul 2018
Germany, Stuttgart