LOT 162

HAMBOURG André (1909-1999) "A Deauville,... - Lot 162 - Boisgirard - Antonini

HAMBOURG André (1909-1999)
"A Deauville, Temps doux, couvert"
Huile sur toile signée en bas à droite et titrée au verso
16 x 27 cm

Provenance Galerie Barlier, probablement peint en 2003
On y joint un ouvrage sur l'artiste

07 Aug 2022

HAMBOURG André (1909-1999)
16 x 27 cm

07 Aug 2022