LOT 36

HAMILTON (CLASSIC VIEWMATIC – AUTOMATIQUE ACIER RÉF. H327550 ), vers 2020 Montre classique grande ouverture en acier à anses corne brossées et lunette lisse, fond vissé avec hublot en saphir (décoré, signé et numéroté). Cadran argenté métallisé à centre guilloché tapisserie, chiffres arabe appliqués, guichet de date à 3h, grande trotteuse seconde et aiguille lance en plaqué or luminescentes. Verre saphir. Bracelet Hamilton en cuir à boucle déployante d’origine. Mouvement : calibre remontage automatique signé HAMILTON / CO7611 Swiss Diam. 44 mm. État : Très bon état (Stock neuf)

10 Apr 2023
France, Le Havre

10 Apr 2023
France, Le Havre