HAMILTON

Montre bracelet d'homme. Boîtier rectangulaire en métal doré. Cadran à fond crème, signé, index peints en noir chiffres romains pour les heures et chemin de fer pour les minutes. Trotteuse à 6H. Mouvement mécanique à remontage manuel signé et numéroté G1763. Bracelet en cuir noir et boucle ardillon en métal doré signé Longines. Poids brut : 29.1 g. - Diam. boîtier : 40 x 20 mm - Long. bracelet : 21 cm. Rayures et usures.

16 May 2024

16 May 2024