LOT 29

HAMILTON

Montre bracelet en métal plaqué or, le cadran crème orné de 12 symboles dorés, signé HAMILTON, trotteuse (petites rayures sur le verre). Fond gravé 14K GOLD ELECTROPLATED BEZEL. C. HAMILTON numéroté 83 2015-4. Bracelet en cuir à boucle ardillon.
Mouvement mécanique à remontage manuel (fonctionne, à réviser)
Diam.: 3,5 cm. État : Beau

07 May 2021

Diam.: 3,5 cm. État : Beau

07 May 2021