LOT 47
HAMMERSTIEL. - FITZBAUER, E.
Österreichische Erzähler. Zehn Bildnisholzschnitte in Handdrucken. Wen, Edition Graphischer Zirkel 1995. Kl.- 4to. Mit 10 signierten Orig.- Holzschnitten von Robert Hammerstiel. 15 Bll. OPpbd. mit Deckelschildchen (= 62. Buchpublikation der Edition Graphischer Zirekl).
18 Dec 2019
Austria, Vienna
18 Dec 2019
Austria, Vienna