LOT 48
HAMMERSTIEL. - FITZBAUER, E.
Österreichische Lyriker. Sieben Bildnisholzschnitte in Handdrucken. Wien, Edition Graphischer Zirkel 1995. Kl.- 4to. Mit 7 signierten Orig.- Holzschnitten von Robert Hammerstiel. 12 Bll. OPbd. mit Deckelschilchen (= 63. Buchpublikation der Edition Graphischer Zirkel).
18 Dec 2019
Austria, Vienna
18 Dec 2019
Austria, Vienna