LOT 63
HANNE - DANEMARK Lampe de table à une lumière... - Lot 63 - Conan Hôtel d’Ainay
HANNE - DANEMARK
Lampe de table à une lumière en grès vernissé, à corps conique sur talon annulaire. Décor de formes géométriques estampées et émaillées noir sur fond vert olive.
Porte le cachet de la manufacture, située et numérotée 51.
Haut. ?
Petit éclat.
06 Nov 2021
HANNE - DANEMARK
Haut. ?
Petit éclat.