LOT 0783
HANS ACHTZIGER ZWEI FIGURENGRUPPEN 'AUFFLIEGENDE ENTEN'
HANS ACHTZIGER 1918 Selb - 2003 ZWEI FIGURENGRUPPEN 'AUFFLIEGENDE ENTEN' Deutsch, Hutschenreuther, 20. Jh. Porzellan, polychrome Malerei. H. 38 cm. Manufakturstempel, Presszeichen, Malernummer, bez. 'Achtziger'.
09 Sep 2021
Germany, Düsseldorf
09 Sep 2021
Germany, Düsseldorf