LOT 0783

HANS ACHTZIGER ZWEI FIGURENGRUPPEN 'AUFFLIEGENDE ENTEN'

HANS ACHTZIGER 1918 Selb - 2003 ZWEI FIGURENGRUPPEN 'AUFFLIEGENDE ENTEN' Deutsch, Hutschenreuther, 20. Jh. Porzellan, polychrome Malerei. H. 38 cm. Manufakturstempel, Presszeichen, Malernummer, bez. 'Achtziger'.

09 Sep 2021
Germany, Düsseldorf

09 Sep 2021
Germany, Düsseldorf