LOT 52
HANS HARTUNG (1904 1989)
HANS HARTUNG (1904-1989)
L 97, 1963 (RMM, 175)
Lithographie en brun sur Rives
Signée et numérotée 92/100
Erker presse Editeur, Saint Gall
75 x 56 cm
17 Dec 2018
HANS HARTUNG (1904-1989)
L 97, 1963 (RMM, 175)
Signée et numérotée 92/100
75 x 56 cm
17 Dec 2018