LOT 221

HANS HARTUNG Senza titolo, 1971

HANS HARTUNG
1904 - 1989

Senza titolo, 1971
Multiplo zincografia, cm. 55 x 75,5
Firmato in basso a sinistra
Timbro a secco “Cercle Graphique Européen” in basso a sinistra
Opera n. 44/200

PROVENIENZA
Collezione Privata
Invia un messaggio

23 Jun 2021
Italy, Brescia

HANS HARTUNG
1904 - 1989

Senza titolo, 1971
Firmato in basso a sinistra
Opera n. 44/200

PROVENIENZA
Collezione Privata
Invia un messaggio

23 Jun 2021
Italy, Brescia