HANS-JOACHIM BILLIB
HANS-JOACHIM BILLIB
(1954 - 2013 Berlin)
Rapsfeld mit rotem Busch, 2000
Linolschnitt, 15 x 21 cm, Exemplar 23/70, hinter Glas gerahmt, rechts unten in Blei signiert und datiert (20)00, links unten nummeriert.
Schlagwörter: 20. Jahrhundert, 21. Jahrhundert, Berlin, Figurative Kunst, Landschaft, Moderne Kunst, Zeitgenössische Kunst
HANS-JOACHIM BILLIB
(1954 - 2013 Berlin)