LOT 131
HANS JORG GLATTFELDER (Zurigo , 1939), bozzetto per "Metafora non euclidea: triangolo IV"
HANS JORG GLATTFELDER (Zurigo , 1939)
tecnica mista su 2 cartoncini sovrapposti, 20x20 - 15,5x17,5 timbro Hansjorg Glattfelder Milano al retro
provenienza: opera acquisita dall'attuale proprietario direttamente dall'Artista
Time
22 Apr 2021
Time
22 Apr 2021