LOT 126
HANS RICHTER Senza titolo, 1972
HANS RICHTER
1888 - 1976
Senza titolo, 1972
Pennarello su carta, cm. 20 x 14
Firmato e datato in basso a destra
Prov. Collezione Privata
Invia un messaggio
18 Dec 2019
Italy, Brescia
HANS RICHTER
1888 - 1976
Senza titolo, 1972
Prov. Collezione Privata
Invia un messaggio
18 Dec 2019
Italy, Brescia