LOT 152
HANSI. - FISCHER (Carlos). Colmar en France. Paris, H. Floury, 1923. In-4, demi-maroquin havane avec coins, dos lisse orné, tête dorée, non rogné, couverture et dos (Durvand). Édition originale, illustrée de 110 aquarelles, eaux-fortes et dessins par Hansi. Dos passé.
07 May 2021
07 May 2021