LOT 81
HAO TRUONG DINH (né en 1937)
Déjeuner sous l'arbre, 1995
Gouache sur papier
Signé et daté en bas à gauche
54 x 78 cm
26 Oct 2020
Déjeuner sous l'arbre, 1995
Gouache sur papier
Signé et daté en bas à gauche
54 x 78 cm