HAP Grieshaber (1909 Rot an der Rot - 1981 Reutlingen) (F)

Godot II (Landstraße: Warten auf Godot), Holzschnitt auf chamoisfarbenem Papier, 93,5 cm x 78 cm Sichtmaß, signiert, montiert, Literatur: Wvz. Fürst 60/4

Godot II (Landstraße: Warten auf Godot), woodcut on chamois-colored paper, 93.5 cm x 78 cm visible dimensions, signed, mounted, literature: Wvz. Prince 60/4

24 May 2024
Germany, Mulheim

24 May 2024
Germany, Mulheim