LOT 2185

HARMENSZ. VAN RIJN (SCHOOL) REMBRANDT 1606 Leiden

HARMENSZ. VAN RIJN (SCHOOL) REMBRANDT 1606 Leiden - 1669 Amsterdam PORTRAIT OF A LADY WITH FUR HAT Oil on canvas (relined). 19,5 x 17 cm (F. 23,5 x 21 cm). Part. min. restored. Frame. Provenance: European Private Collection. HARMENSZ. VAN RIJN (SCHULE) REMBRANDT 1606 Leiden - 1669 Amsterdam PORTRAIT EINER DAME MIT PELZMÜTZE Öl auf Leinwand (doubl.). 19,5 x 17 cm (R. 23,5 x 21 cm). Part. min. rest. Rahmen. Provenienz: Europäische Privatsammlung.HARMENSZ. VAN RIJN (SCHOOL) REMBRANDT 1606 Leiden - 1669 Amsterdam PORTRAIT OF A LADY WITH FUR HAT Oil on canvas (relined). 19,5 x 17 cm (F. 23,5 x 21 cm). Part. min. restored. Frame. Provenance: European Private Collection. HARMENSZ. VAN RIJN (SCHULE) REMBRANDT 1606 Leiden - 1669 Amsterdam PORTRAIT EINER DAME MIT PELZMÜTZE Öl auf Leinwand (doubl.). 19,5 x 17 cm (R. 23,5 x 21 cm). Part. min. rest. Rahmen. Provenienz: Europäische Privatsammlung.

14 Sep 2019
Germany, Düsseldorf

14 Sep 2019
Germany, Düsseldorf