LOT 96
HAROLD AMBELLAN (1912-2006) Modèle allongé,... - Lot 96 - Ader
HAROLD AMBELLAN (1912-2006)
Modèle allongé, exemplaire n° 1/6
Sculpture. Épreuve en bronze à patine brune. Signée AMBELLAN et justifiée 1/6 au dos de la terrasse, cachet Fonderie de la Plaine. H. 19 cm – L. 25 cm – P. 8,5cm
15 Oct 2021
HAROLD AMBELLAN (1912-2006)