LOT 53

HARPIGNIES Henri-Joseph. (1819-1916). « Paysage à la rivière ». Huile sur toile signée et datée 1887. H.39 L.57. Porte au dos une étiquette d’une exposition à New York European Art Exhibit pour un paysage du Var et une deuxième exposition à Villiers Saint-Benoît, exposition en 2003 sous le numéro 23.

02 Feb 2020

02 Feb 2020