LOT 75

HARROD S, LE TANNEUR Lot de deux boîtes... - Lot 75 - Thierry de Maigret

HARROD S, LE TANNEUR
Lot de deux boîtes à bijoux :
L une en simili cuir vert, fermoir en métal doré, intérieur velours vert avec un plateau à deux compartiments, clefs. L autre en cuir noir rehaussée d un motif ornemental doré sur le dessus, intérieur en velours rouge.
Signées.
Dim. : 19 x 13 x 7,5 cm - 17 x 7,5 x5,5 cm (usures, griffures, traces)

16 Jul 2021

HARROD S, LE TANNEUR
Lot de deux boîtes à bijoux :
Signées.

16 Jul 2021