HARRY ELIOTT. (1882-1959). «Le coup de l’étrier et le départ pour la chasse». Aquarelles et gouaches monogrammées H.E. dans un encadrement doré. Succession Imprimerie Sirven. H.24 L.18.

05 May 2024
France, Doullens

05 May 2024
France, Doullens