LOT 969622
HARTUNG, HEINRICH (1851-1919), "Spielende Kinder im Obstgarten"
Frühlingslandschaft mit blühenden Bäumen, unten links sign. u. dat. "H.Hartung 99", Öl auf Leinwand, rückseitig mit Papier beklebt, HxB: 50/72 cm. Druckstellen, min. Löchlein u. Farbabplatzer. Mit Rahmen. Altersspuren.
28 Dec 2018
Germany, Stuttgart
28 Dec 2018
Germany, Stuttgart