LOT 103
Description HARTUNG Hans
Gravure 1973
signée en bas à droite, justifiée HC, format 56 x 76 cm
Imprimée sur BFK Rives Timbre sec - Erker Press - San Gallen
04 Sep 2019
Description HARTUNG Hans
Gravure 1973
04 Sep 2019