LOT 104
Description HARTUNG Hans
Gravure
Signée en bas à droite et numérotée sur 100 ex
Format 65 x 50 cm Imprimée sur BFK RivesTimbre sec - Erker Press - San Gallen
04 Sep 2019
Description HARTUNG Hans
Gravure
04 Sep 2019