LOT 101
Description HARTUNG Hans
Lithographie 1974
signée en bas à droite, numérotée sur 90 ex,
format 105 x 75 cm, Imprimée sur BFK Rives Timbre sec - Erker Press - San Gallen
04 Sep 2019
Description HARTUNG Hans
Lithographie 1974
04 Sep 2019