LOT 102
Description HARTUNG Hans
Lithographie 1976
signée en bas à droite, format 105 x 75 cm,
numérotée sur 100 ex, Imprimée sur BFK Rives Timbre sec - Erker Press - San Gallen
04 Sep 2019
Description HARTUNG Hans
Lithographie 1976
04 Sep 2019