LOT 86
Description HARTUNG Hans
Lithographie L-10- 1974
Signée en bas à droite
Justifiée HC
Format 77 x 105 cm
Timbre sec Erker press
04 Sep 2019
Description HARTUNG Hans
Lithographie L-10- 1974
Signée en bas à droite
Justifiée HC
Format 77 x 105 cm
Timbre sec Erker press
04 Sep 2019