LOT 131
HASSINK, JACQUELINE (1966)
The Table of Power.
Menno van de Koppel, Amsterdam, 1996.
In-12 (13 x 9 cm). Édition originale, tirée à 1000 exemplaires.
Reliure en tissu avec numérotation (légèrement tachée sur la couverture).
20 Sep 2018
HASSINK, JACQUELINE (1966)
The Table of Power.
20 Sep 2018