LOT 46
HATIEN (XXème)
HATIEN (XXème)
Nativité
Huile sur toile
Signée et datée 48 en bas à gauche
100 x 81 cm
Cadre
04 Jun 2020
HATIEN (XXème)
Nativité
Huile sur toile
100 x 81 cm
Cadre