HAUT MEDOC Chateau de Camensac 1994 4 bouteilles HAUT MEDOC Chateau La Tour Carnet 1994 4 bouteilles numérotées 35565 et 35604 HAUT MEDOC Chateau La Tour Carnet 1983 1 bouteille numérotée 102484 Niveaux bas goulot à haut épaule, salissures, petits accidents aux étiquettes

02 May 2024

02 May 2024