LOT 61
HAUTE SAVOIE (74) - Ascension des Grands... - Lot 61 - Eric Caudron
HAUTE SAVOIE (74) - Ascension des Grands Mulets, lithographie Lelièvre-Drache imprimé en couleur. H.14,7xL.21,8cm. - Etat A -
24 Jan 2020