LOT 64
HAUTE-SAVOIE-EVIAN (74) - Vue de "Evian",... - Lot 64 - Eric Caudron
HAUTE-SAVOIE-EVIAN (74) - Vue de "Evian", XVIIème siècle - Gravure sur papier vergé - Coloris à l'aquarelle - Légende en bas à gauche - Marges - H. 502 x L.615mm. - Sujet: H.453 x L.570mm.- État A/B: Usures, taches rousses, rousseurs, pliure centrale.
03 Apr 2024