HAUTES - PYRENEES LOURDES (65) - Eglise de... - Lot 47 - Eric Caudron
HAUTES - PYRENEES LOURDES (65) - Eglise de Notre-Dame de Lourdes (Viron Lourdes déposé) - realisé par Bachelier et imprimé Lemercier à Paris - vers 1830 - Lithographie - Dimensions feuille : H : 580 mm X L : 780 mm / Sujet : H : 440 mm X L : 630 mm. État A : Papier légrèrement abimé, et noirci, avec quelques manques sur les bords du papier.