HAVILAND, FRANCE. Partie de service de table en porcelaine à filet or comprenant : - quatorze assiettes plates (D. 23,5 cm, une avec éclat). - trois assiettes plates (D. 21 cm). - six assiettes creuses (D. 22 cm, une avec éclat). - soupière. On y joint : GIEN. Quatre assiettes et un plat de présentation à décor feuillagé.

06 May 2024
France, Tours

06 May 2024
France, Tours