LOT 93
HAVILAND - FRANCE
Partie de service à décor floral polychrome et or, XXe, porcelaine, marque et contremarque [Vve VERMEREN COCHÉ - BRUXELLES] au revers, soixante-huit pièces.
07 May 2021
Belgium, Wavre