LOT 14

HAVILAND
Haut vase en céramique, à col évasé et base circulaire en retrait. Décor couvrant émaillé polychrome de dahlias en fleurs. Monogrammé dans le décor "MB" et signé «Haviland et Cie Limoges» en creux sous la base et numéro "23".
H : 45 cm, DL : 17 cm

17 Jul 2020

HAVILAND
H : 45 cm, DL : 17 cm

17 Jul 2020