LOT 119

HAVILAND MODELE LOUVECIENNES PAIRE DE DEJEUNERS... - Lot 119 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

HAVILAND MODELE LOUVECIENNES PAIRE DE DEJEUNERS (H. 6.5 cm) ET LEUR SOUCOUPE en porcelaine blanche de Style Louis XVI Modernes à décor polychrome et or de fleurs et festons de laurier et perles Etat de neuf En emboitage d’origine

28 Mar 2024
France, Cannes

28 Mar 2024
France, Cannes