LOT 200
LES JEUDIS DE SAINT CLOUD
HAWKES. Grand vase tulipe en cristal taillé... - Lot 200 - Le Floc'h
HAWKES. Grand vase tulipe en cristal taillé et gravé à décor de fleurs, signé à la pointe, reposant sur un piètement en argent 800 millièmes. Epoque Art nouveau. Haut. : 37 cm Poids brut : 2178 g
04 Apr 2024
France, Saint-Cloud